NEW

Расческа для волос с зеркалом, массажная щетка для головы, кремовая с бабочками и цветами
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA 3-4
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа- щетка для волос изготовлена из пластика. На обратной стороне расчески имеется зеркало под крышкой. Мягкие закругленные зубчики обеспечивают щадящее расчесывание и массажный эффект коже головы. В конце ручки есть съемная вилкообразная насадка.
Длина расчески 19 см, ширина 6 см, длина зубцов 2 см.
Интересный дизайн, встроенное зеркало и компактный размер - вот преимущества таких расчесок-щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Отделка и украшения | зеркало |
| Форма | прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Материал зубьев/щетины | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



