NEW

Расческа-щетка с вилкой для начеса волос, двойная щетина, розовая
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6-1
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа-щетка для волос матовая с "вилкой" на конце ручки и двойной щетиной для начеса и укладки волос.
Длина 25.5 см, ширина 8 см. Цвет - розовый.
Щетка для волос – это необходимый помощник при укладке волос, имеет оригинальный дизайн.
Расческа состоит из двух частей: одна половина с чередующимися разной длины зубьями для создания начеса, вторая в виде вилки - для оформления начеса и создания прикорневого объема, придания ему нужной формы. Такой аксессуар пригодится не только профессиональному парикмахеру, но и обычному человеку в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Начесывание, Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


