
Детские раскладные расчески 3 шт. с зеркалом, массажная щетка для волос детская складная прямоуг.
300 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5
Детские раскладные расчески-щетки для волос изготовлены из матового пластика разных цветов. Мягкие закругленные зубчики обеспечивают щадящее расчесывание и массажный эффект коже головы. На другой половине расчески имеется зеркало под крышкой, на крышке фигурки мульгероев.
В упаковке 3 расчески прямоугольной формы разных цветов.
Длина в открытом виде 17 см, в закрытом 8 см, ширина расчески 6 см.
Преимущества:
- раскладная конструкция
- встроенное зеркало
- мягкие закругленные зубчики
- компактный размер
Интересный дизайн и встроенное зеркало привлекает детей и способствует самостоятельному пользованию. Эта функциональная щетка превращает ежедневный уход за волосами в приятную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка для волос |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал зубьев/щетины | Силикон |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина зубьев/щетины | 20 мм |
| Антистатичность | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Отделка и украшения | зеркало |
- Цена: 300 ₴/упаковка




