
Детские расчески с зеркалом, массажная щетка для волос детская, коричневые тона
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2-1
Детские расчески - щетки для волос изготовлены из глянцевого пластика, коричневые тона. Мягкие закругленные зубчики обеспечивают щадящее расчесывание и массажный эффект коже головы. На обратной стороне расчески имеется зеркало под крышкой. В конце ручки есть съемная вилкообразная насадка.
Расчески разных цветов, нужный цвет указать в примечании к заказу.
Длина расчески 19 см, ширина 7 см, длина зубцов 2 см.
Интересный дизайн и встроенное зеркало привлекает детей и способствует самостоятельному пользованию. Эта функциональная щетка превращает ежедневный уход за волосами в приятную игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка для волос |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал зубьев/щетины | Силикон |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина зубьев/щетины | 20 мм |
| Антистатичность | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Отделка и украшения | зеркало |
- Цена: 100 ₴






