
Расческа для волос раскладная с зеркалом, массажная щетка унисекс
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1
Легкая складная расческа для волос изготовлена из пластика, внутри имеется зеркало. Мягкие пластиковые зубчики оказывают массажный эффект коже головы, подходит для ежедневного ухода за волосами. Дорожная пластиковая расческа незаменима в командировке, на работе, в путешествиях. Плоская, не занимает много места, удобно носить в кармане или сумочке.
Длина в раскрытом виде 20 см, в сложенном виде 10 см, ширина 4 см, ширина рабочей зоны в открытом виде 5 см.
Преимущества:
раскладная конструкция
встроенное зеркало
мягкие закругленные зубчики
компактный размер.
Маленькая раскладная расческа-щетка подойдет как взрослому, так и подростку, женщинам и мужчинам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | зеркало |
- Цена: 110 ₴



