NEW

Детские расчески 4 шт. с зеркалом, массажная щетка для волос детская, зеркало
210 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA 7
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские расчески- щетки для волос изготовлены из матового пластика нежных цветов. Мягкие закругленные зубчики обеспечивают щадящее расчесывание и массажный эффект коже головы. На обратной стороне расчески имеется зеркало.
В упаковке 4 расчески разных цветов.
Длина расчески 15 см, ширина 7 см, диаметр рабочей зоны 6 см, ширина ручки 1.5 и 3 см в конце.
Дизайн в форме "ушек" и встроенное зеркало привлекает детей и способствует самостоятельному пользованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка для волос |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал зубьев/щетины | Силикон |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина зубьев/щетины | 15 мм |
| Антистатичность | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Отделка и украшения | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/упаковка





