
Детcкий плюшевый рюкзак сумка Лабубу, светло-розовый меховый мягкий рюкзак LABUBU 22 х 23 см
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM 5
Детcкий плюшевый рюкзак-сумка Лабубу /LABUBU выполнен из приятного на ощупь искусственного плюша (меха). Текстильные шлейки для рюкзака регулируются и снимаются. Мягкая длинная плюшевая ручка пристегивается карабинами для ношения, как сумки. Сверху рюкзак застегивается на "молнию" и закрывается на кнопку.
Размер рюкзака 23 х 22 см, толщина 11 см.
Цена указана за 1 штуку.
Лабубу - это имя вымышленного персонажа-«монстра», созданного гонконгским художником Касингом Лунгом. Лабубу представляет собой плюшевое существо с большими глазами и зубастой улыбкой.
Плюшевый рюкзачок - стильный аксессуар для Ваших детей !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Лабубу |
- Цена: 380 ₴





