
Детcкий плюшевый рюкзак Лабубу, меховый мягкий рюкзак LABUBU 33 х 28 см, коричневый
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM 4
Детcкий плюшевый рюкзак с объемной фигуркой "монстрика" Лабубу /LABUBU выполнен из приятного на ощупь искусственного плюша (меха), шлейки регулируемые. Сверху рюкзак застегивается змейкой.
Размер рюкзака 33 х 28 см, толщина 10 см.
Выполнен в двух вариантах - темно-коричневый рюкзак со светло-коричневой фигуркой и светло-коричневый с темно-коричневой Лабубу.
Нужный цвет указать в примечании к заказу.
Цена указана за 1 штуку.
Лабубу - это имя вымышленного персонажа-«монстра», созданного гонконгским художником Касингом Лунгом. Лабубу представляет собой плюшевое существо с большими глазами и зубастой улыбкой.
Плюшевый рюкзачок - стильный аксессуар для Ваших детей !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Лабубу |
- Цена: 380 ₴




