
Детcкий плюшевый рюкзак Куроми, меховый мягкий рюкзак Kuromi 25 х 23 см, черный
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM 2-2
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детcкий плюшевый рюкзак с персонажем японских мультфильмов Куроми / KUROMI выполнен из приятного на ощупь искусственного плюша (меха), регулируемые шлейки наполовину плюшевые, наполовину текстильные. Сверху рюкзак застегивается "змейкой". Цвет- черный.
Размер рюкзака 25 х 23 см, толщина 8 см.
Цена указана за 1 штуку.
Стильный аксессуар для маленьких модниц!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Куроми |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


