
Детская мягкая сумочка Куроми / KUROMI с ремешком через плечо, плюшевая меховая сумка
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM 8
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мягкая сумочка с персонажем японских мультфильмов Куроми / KUROMI из искусственного плюша (меха). Длинная плюшевая ручка пристегивается карабинами, 2 короткие ручки вшиты. Сверху сумочка застегивается "змейкой".
Сумочка объемная - одна половина сумки наполнена синтепоном, как мягкая игрушка.
Размер сумочки 23 х 15 см, толщина 11 см.
Стильный аксессуар для маленьких модниц!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Куроми |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




