NEW

Детcкий плюшевый рюкзак Капибара, меховый мягкий рюкзак 30 х 27 см
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM 6
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детcкий плюшевый рюкзак "Капибара" выполнен из приятного на ощупь искусственного плюша (меха), шлейки регулируемые. Впереди есть карман на змейке. Затягивается сверху шнуром с меховыми помпонами.
Размер рюкзака 30 х 27 см, толщина 15 см.
Цена указана за 1 штуку.
Плюшевый рюкзачок - стильный аксессуар для Ваших детей !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Капибара |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





