
Детская мягкая сумочка Лабубу / LABUBU с ремешком через плечо, меховая сумка розовая
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CY 1
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мягкая сумочка с персонажем "монстрик" Лабубу LABUBU из ткани с искусственным мехом (барашек) и текстильным ремешком (сумочка-игрушка). Цвет- пудрово-розовый.
Меховая сумочка - стильный аксессуар для маленьких модниц!
Размер сумочки 26 х 21 см, толщина 11 см, высота с ушками 29 см. Ушки мягкие, при ношении опускаются.
Регулируемый ремешок из текстиля крепится карабинами. Сверху сумочка застегивается "змейкой".
Популярный Лабубу - это вымышленный персонаж-«монстр», созданный гонконгским художником. Лабубу представляет собой плюшевое существо с большими глазами и зубастой улыбкой.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Персонажи | Лабубу |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




