NEW

Наборы заколок для волос "цветы" (2 пары), 10 наб/уп. заколки-уточки + заколки тик-так
210 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRT 3-3,3
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наборы заколочек для волос разных цветов. В наборе 2 заколки-уточки и 2 заколки тик-так(хлопушки), каждая украшена пластиковым цветком.
Длина заколки 3 см, цветок 2 см.
В упаковке (на ленте) 10 наборов-планшеток с 2 парами заколок.
Товар продается только упаковкой (лентой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип | набор заколок для волос |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | заколки-уточки + заколки тик-так |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/упаковка




