NEW

Заколки тик-так 10 пар 5 см, детские заколки для волос цветок перламутр
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D 9
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские заколки для волос тик-так (хлопушки) металл/эмаль с перламутровыми цветками из полупрозрачного пластика.
Длина заколки 5 см, диаметр цветочка 4 см.
В упаковке (на ленте) 10 пар (20 шт) разных цветов.
Цена указана за упаковку.
Товар продается только упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка Тик-так/Хлопушка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка



