
Детские сумочки с ремешком "Китти" силиконовые, сумка-кошелек Hello Kitty SY 2
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SY 2
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская силиконовая сумочка с текстильным ремешком "Китти" (сумочка-кошелек, сумочка-игрушка). Стильный аксессуар для маленьких модниц!
Размер сумочки 13 х 10 см, толщина 3.5 см.
Регулируемый ремешок из прочного текстиля крепится карабинами. Сверху сумочка застегивается "змейкой".
Сумочки 4 цветов, нужный цвет указать в примечании к заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




