
Крабики для волос 12 шт. 7 мм мелкие черные, стразы, для декора
78 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KS 1-1
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие крабики для волос для декора, металлические черного цвета, цветочек со стразами.
Диаметр цветочка 7 мм, длина крабика 2 см.
В упаковке на ленте 12 штук.
Цена указана за упаковку (ленту).
Товар продается только упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы, Цветы |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴/упаковка


