
Крабы для волос "Гавайский цветок" 6 шт, пластик глянец 8 см, заколка-краб KRТ 1
210 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRТ 1
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые глянцевые заколки-крабы для волос "Гавайский цветок " 6 расцветок.
Диаметр цветка 8 см, толщина краба 4 см.
В упаковке 6 штук (по 1 крабу каждого цвета).
Товар продается только упаковкой.
Оригинальный краб-цветок будет идеальным выбором для повседневного и вечернего образа, украсит любую прическу, создаст легкую атмосферу лета и отдыха.
Эти аксессуары среднего размера подойдут для волос любой длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | цветок |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/упаковка

