
Крабы для волос "цветок" 12 шт, пластик глянец, 7 см, заколка-краб KRТ 3
420 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRТ 3
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые глянцевые заколки-крабы для волос "Цветок" 6 расцветок.
Диаметр цветка 7 см, толщина краба 4 см.
В упаковке 12 штук (по 2 краба каждого цвета).
Товар продается только упаковкой.
Заколка-краб "Цветок" украсит любую прическу, будет идеальным выбором как для торжественных мероприятий, так и на каждый день, создаст легкую атмосферу лета и отдыха.
Эти аксессуары среднего размера подойдут для волос любой длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | цветок |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/упаковка


