
Расческа для волос SUPERBRUSH глянец, массажная щетка для головы бирюзовая с белым
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2-3
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа-щетка для волос в пластмассовой коробке, бирюзовая с белыми зубчиками.
Длина 20 см, ширина 8 см.
Щетка для волос Superbrush – это необходимый помощник при укладке волос и сложном стайлинге, подходит для укладки феном, устраняет запутывание и образование узелков в волосах, имеет оригинальный дизайн.
Массажная база щётки представляет собой основание с отверстиями в форме пчелиного улья. Мягкие кончики щетки прекрасно оказывают массажный эффект коже головы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hollow Comb |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

