
Кулоны 12 шт. "Трезубец" на шнурках, кулон патриотический
300 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KY 1-4
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулоны "Трезубец" серебристого цвета из бижутерного сплава на тонких черных каучуковых шнурках.
Длина шнура 21 см, размер кулона 25 х 15 мм.
В упаковке 12 кулонов.
Цена указана за 1 упаковку.
Товар продается только упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Каучук |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка

