
Кулоны 12 шт. "Трезубец в круге" на шнурках, патриотический кулон
300 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KY 2-4.5
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулоны "Трезубец в круге" серебристого цвета из бижутерного сплава на черных каучуковых шнурках.
Длина шнура 21 см, диаметр кулона 25 мм.
В упаковке 12 кулонов.
Товар продается только упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Каучук |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка

