
Крабы для волос 12 шт. 8 см c пучком 12 см из искусственных волос, шиньон пучок на крабе
540 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V 1
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крабы для волос пластиковые с пучком из искусственных волос, 6 цветов. Шиньон-пучок волнистых волос на крабе.
Длина заколки-краба 8 см, ширина 2.5 см. Диаметр пучка 12 см.
В упаковке 12 штук (по 2 краба каждого цвета).
Цена указана за упаковку 12 крабов.
Товар продается только упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | искусственные волосы |
| Структура волос | Волнистые |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/упаковка




