
Диадемы на гребешке для волос 10 шт, сердце, стразы
330 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КО 2
+380 (93) 442-88-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диадема со стразами на гребне для волос серебристая в виде короны с сердцем.
Размер украшения 4 х 3 см, 5 зубцов длиной 4 см.
В упаковке 10 штук.
Товар продается только упаковкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 30 мм |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | Диадема |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество зубьев | 5 шт. |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Праздничный |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка

